×
КАТЕГОРИИ

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта.

Digitus DN-82121-1 сетевой медиа конвертор 1000 Мбит/с 1310 nm Одномодовое волокно Черный

104,49 €
Мес. плата от 3.59

651557

DN-82121-1

4016032293132, 4014619753161, 5055205187259

Доставка: 6-10 р.д.

Оплати 5x20.90€
Оплати 3x34.83€
Следующий платёж: 20-06-2024
Оплати 3x34.83€
Следующий платёж: 20-06-2024
Количество
Добавь дополнительную гарантию
Продлите защиту устройства от производственных дефектов до 2 лет.

* Вы можете более детально настроить опции гарантии в вашей корзине покупок.

Вас заинтересовал этот товар?

(Прочитать условия обслуживания)

Digitus DN-82121-1. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 1000Base-TX, 100Base-TX, Выходной интерфейс конвертера: 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор: SC, Технология подключения: Проводная. Максимальное расстояние передачи: 20000 m, Длина волны: 1310 nm, Тип оптоволокна: Одномодовое волокно. Светодиодные индикаторы: Активность, Ссылка, Статус, Цвет товара: Черный, Страна производства: Китай. Входное напряжение: 5 V
Сеть
Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Скорость передачи данных Ethernet LAN 10, 100, 1000
Авто MDI/MDI-X Да
Порты и интерфейсы
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Гнездо входа постоянного тока (DC) Да
Оптоволоконный коннектор SC
Дизайн
Светодиодные индикаторы Статус, Активность, Ссылка
Цвет товара Черный
Страна производства Китай
Свойства
Сертификация FCC, CE.
Энергопитание
Питание по Ethernet (PoE) Нет
Внешний адаптер питания Да
Условия эксплуатации
Диапазон температур при эксплуатации 0 - 60 °C
Вес и размеры
Ширина 70 mm
Глубина 95 mm
Высота 26 mm
Вес 200 g
Данные об упаковке
Ширина упаковки 216 mm
Глубина упаковки 60 mm
Масса брутто 450 g
Объем упаковки 2086,56 cm³
Прочие свойства
Входное напряжение 5 V
Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Логистические данные
Код таможенной пошлины UK 85176200
Код гармонизированной системы описания (HS) 85176990

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Digitus DN-82121-1 сетевой медиа конвертор 1000 Мбит/с 1310 nm Одномодовое волокно Черный

Digitus DN-82121-1 сетевой медиа конвертор 1000 Мбит/с 1310 nm Одномодовое волокно Черный

Digitus...