×
КАТЕГОРИИ

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта.

StarTech.com SFP1000SXST оптический модуль Оптоволокно 1250 Мбит/с SFP 850 nm

40,41 €
Мес. плата от 1.94

650901

SFP1000SXST

0065030873352

Доставка: 7-10 р.д.

Оплати 3x13.47€
Следующий платёж: 18-06-2024
Следующий платёж: 18-06-2024
Количество
Вас заинтересовал этот товар?

(Прочитать условия обслуживания)

StarTech.com SFP1000SXST. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи данных: 1250 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP. Цвет товара: Серебристый, Материал корпуса: Алюминий, Сертификация: CE, FCC, UR. Потребляемая мощность (в обычном режиме): 1 W. Ширина: 13,9 mm, Глубина: 58,4 mm, Высота: 12,6 mm. Количество продуктов в комплекте: 1 шт, Ширина упаковки: 90 mm, Глубина упаковки: 120 mm
Сеть
Стандарты сети IEEE 802.3z
Порты и интерфейсы
Оптоволоконный коннектор LC
Дизайн
Цвет товара Серебристый
Материал корпуса Алюминий
Свойства
Сертификация CE, FCC, UR
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 1 W
Условия эксплуатации
Диапазон температур при эксплуатации 0 - 70 °C
Диапазон температур при хранении -40 - 85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5 - 95%
Вес и размеры
Ширина 13,9 mm
Глубина 58,4 mm
Высота 12,6 mm
Вес 23 g
Данные об упаковке
Ширина упаковки 90 mm
Глубина упаковки 120 mm
Высота упаковки 30 mm
Масса брутто 53 g
Количество продуктов в комплекте 1 шт
Прочие свойства
Максимальная скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Устойчивость
Сертификаты устойчивого развития RoHS
Логистические данные
Ширина мастер-картона 250 mm
Длина мастер-картона 300 mm
Высота мастер-картона 200 mm
Количество в мастер-картоне 36 шт
Код гармонизированной системы описания (HS) 85369010

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

StarTech.com SFP1000SXST оптический модуль Оптоволокно 1250 Мбит/с SFP 850 nm

StarTech.com SFP1000SXST оптический модуль Оптоволокно 1250 Мбит/с SFP 850 nm

StarTech.com...